Итоги Move Realty Awards 2018 в Питере и Москве

09-04-2018
Учрежденный в 2014 году конкурс Move Realty Awards наградил лучшие проекты рынка недвижимости 2018 года в Москве и Санкт-Петербурге. 3 апреля состоялось объявление итогов конкурса Move Realty Awards по проектам недвижимости, считающимся лучшими на рынке в Москве и Питере. Конкурс определяет, в первую очередь, те объекты, в которых новоселам будет максимально комфортно жить, а также те из них, которые возводятся строительными компаниями с хорошей репутацией.

В 2018 году заявок от претендентов было больше, чем во все предыдущие годы. А всего претендовать на премию конкурса решило более сотни девелоперов, работающих на самых крупных объектах в московском регионе, в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Организаторы мероприятия учредили 28 номинаций, чтобы максимально честно градировать проекты по их локации, классу жилья, стадии и другим параметрам.

Порядок выбора победителя был сформирован еще в год учреждения конкурса. Проекты проходят через два этапа. Их оценивают в первый этап как объекты, удовлетворяющие критериям запросов потребителей на рынке, а потом уже оценивают эксперты-профессионалы.

Заявки на участие в конкурсе в текущем годы компании-застройщики должны были подать не позднее осени 2017 года. С того момента и началась оценка объектов, и только в начале апреля были оглашены итоги конкурса.

В Санкт-Петербурге призерами стали ЖК «Golden City» от застройщика Glorax Development, ЖК «LIFE-Приморский» от застройщика ГК «Пионер», строящийся ЖК LEGENDA Комендантского от застройщика LEGENDA Intelligent Development, ЖК «Юттери» от застройщика ЗАО «Ленстройтрест», комплекс апартаментов DOCKLANDS.LIFE от застройщика Docklands development. В Ленинградской области отметили ЖК «GREENЛандия» от застройщика Setl City, ЖК «Цвета Радуги» от застройщика МАВИС.

В московском регионе (в городе и области) победителей по количеству оказалось в два раза больше.




Яндекс цитирования Яндекс.Метрика ↑ Наверх