Строители Ленобласти выйдут на футбольное поле

27-05-2018
Сборная строителей Ленинградской области обещает «дать жару» строителям культурной столицы... на футбольном поле! В рамках увлекательного спортивного праздника – спартакиады с кодовым названием «За труд и долголетие» – в финале запланирована товарищеская футбольная встреча сборной строителей Ленинградской области и строителей Санкт-Петербурга. Мероприятие запланировано на 2 августа текущего года. Напомним, что в 2018 проводится уже 15-й сезон отраслевой спартакиады, приуроченной к празднованию Дня строителя.

Футбольный матч – событие очень ожидаемое. Каждый год именно он становится центральным мероприятием всего праздника. Одна сборная Ленинградской области против питерских футболистов-строителей будет играть впервые. Данное событие было организовано Союзом областных строительных организаций «ЛеноблСоюзСтрой» и Союзом объединений строителей.

Членами сборных команд станут заинтересованные представители организаций и предприятий строительных комплексов, застройщикам недвижимости нашей области. В игре также примут участие члены профильных служб и строительных комитетов. Игра будет включать два классических футбольных тайма. Победителю планируют вручить чемпионский кубок, а имя каждого игрока команды-чемпиона навсегда останется в истории спартакиады.

Футбол – не единственное мероприятие громкого спортивно-строительного праздника. В течение нескольких дней спартакиады будут проводиться многочисленные конкурсы и соревнования, включая перетягивание каната, смешанную эстафету, бег на короткие дистанции и не только.

Место проведения праздника на данный момент не определено – организаторы еще занимаются выбором подходящей площадки. Как только это произойдет, Союз строителей непременно отправит соответствующее сообщение организациям, предприятиям строительной отрасли, застройщикам Ленинградской области и СПб. Одновременно будут отправлены и приглашения для болельщиков и зрителей.




Яндекс цитирования Яндекс.Метрика ↑ Наверх