В апреле в СПб состоится очередная строительная конференция

12-02-2020
В Санкт-Петербурге планируют провести 12-ю по счету практическую строительную конференцию, посвященную развитию строительного комплекса в регионе.
Уже 16 апреля в культурной столице Российской Федерации состоится особое для секторов, строительства, развития рынка недвижимости событие – пройдет практическая конференция ССОО под названием «Развитие строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области». Об участии в этом событии уже сообщили многие представители бизнеса, девелопмента, эксперты строительного рынка, а также первые лица СПб и СЗФО.

Уже 6 лет подряд организацией подобного мероприятия занимаются представители Союза строительных организаций и объединений. Именно здесь собирается мощнейшее профессиональное сообщество, проходит обсуждение наиболее важных вопросов, связанных с состоянием и развитием отрасли. Мероприятие не случайно считается одним из самых авторитетных.

Конференция успела стать действительно эффективной и результативной площадкой для работы – здесь происходят главные события, формируется техническая и градостроительная политика Санкт-Петербурга.

По традиции два раза в течение года на конференцию собираются лучшие эксперты строительной индустрии, а также представители общественных организаций, структур, профильное направление работы которых связано с реконструкцией, проектированием, строительством жилой и коммерческой недвижимости. Приходят на конференцию ССОО представители государственной власти, крупных строительных корпораций СЗФО.

В апреле на конференции также ждут почетных гостей – Николая Личенко (действующего вице-губернатора города), Михаила Москвина (заместителя председателя Правительства ЛО по строительному сектору), Владимира Яковлева – президента Союза строителей России. На мероприятии будут присутствовать инвесторы строительного комплекса.

На данный момент ведется работа над выделением основной повестки этого события. Она будет публично оглашена после согласования на нескольких циклах круглых столов, проведение которых запланировано на февраль и март текущего года. Все обсуждения будут проходить в Контактном центре строителей в Спб.

Сама конференция пройдет под открытым небом – в питерском парке «Россия – моя история». Ее открытие состоится в 12 часов 16 апреля по ул. Бассейная, до 32. Тем, кто планирует посетить мероприятие (участие в нем совершенно бесплатно), следует пройти предварительную регистрацию. Дополнительные подробности о конференции ее организаторы обещают своевременно передавать в средства массовой информации.




Яндекс цитирования Яндекс.Метрика ↑ Наверх