Итоги Гражданского жилищного форума в Санкт-Петербурге

19-10-2016
В Санкт-Петербурге завершился Гражданский жилищный форум – 2016. О его итогах расскажем далее. Участниками сразу трех тематических событий стали резиденты и гости Гражданского жилищного форума, который прошел в Санкт-Петербурге этой осенью. Традиционно событие состояло из заключительного этапа Всероссийского конкурса в сфере недвижимости CREDO, выставки-семинара для населения «Жилищный проект» и Санкт-Петербургского Всероссийского жилищного конгресса.

Мероприятие посетило более 2000 человек, которые приехали в Северную столицу из двухсот городов России и двух десятков зарубежных стран. Большая половина участников ― это руководители риелторских компаний, собственники и ведущие менеджеры строительных компаний, банкиры, юристы и страховщики.

Участники сошлись во мнении, что Конгресс является лучшей площадкой для обмена мнениями профессиональными участниками рынка недвижимости. Александра Вахмистрова, председатель наблюдательного совета Гражданского жилищного форума считает, что благодаря этому мероприятию специалисты по недвижимости имеют возможность наладить контакт с органами государственной власти, а также поделиться друг с другом опытом работы.

Михаил Москвин, заместитель председателя правительства Ленинградской области по строительству, выставку «Жилищный проект» назвал ведущим событием на рынке недвижимости Ленинградской области и Санкт-Петербурга. Особенно ценно, что на мероприятии всегда присутствует весь спектр предложений по возможным вариантам недвижимости: загородной, городской, многоквартирной, ИЖС.

Валерий Шиян, председатель Жилищного комитета Санкт-Петербурга, назвал выставку в рамках форума путеводителем по рынку недвижимого имущества, информационной площадкой, которая позволяет петербуржцам и гостям города узнавать об актуальных направлениях жилищной политики.




Яндекс цитирования Яндекс.Метрика ↑ Наверх