В Санкт-Петербурге состоялся «Жилищный проект»

08-10-2012
В Санкт-Петербурге в Ледовом дворце прошла выставка-семинар для граждан. Это мероприятие получило название «Жилищный проект». Его организаторами стали ГК «Бюллетень Недвижимости» и Жилищный комитет правительства Петербурга.

Известно, что в программу данной выставки было включено 64 презентации и семинара. Они были разбиты тематически по пяти залам.

В зале «Городская недвижимость» у жителей города была отличная возможность проконсультироваться по вопросам продажи, покупки и аренды жилья. Помимо этого, организаторы провели цикл семинаров, посвященных типологии жилых домов. Граждане смогли узнать о планировках, ценах, всех достоинствах и недостатках квартир в «брежневках», «хрущевках» и «кораблях».

В зале «Загородная недвижимость» эксперты и специалисты рынка российской недвижимости проконсультировали всех людей, желающих жить на природе, как правильно остановить свой выбор на коттедже или доме и не переплатить в этой ситуации.

В следующем зале были проведены презентации новых ипотечных программ, жилых комплексов, услуг посредников и консультантов.

В зале «Районы Петербурга» прошел цикл семинаров с «территориальной» тематикой. Здесь эксперты рассказывали о рынке недвижимости, торговой и социальной инфраструктуре 10 районов города. Кроме этого, были даны рекомендации по поводу того, какую недвижимость можно получить, если есть только 3 миллиона рублей.

Зал «Зарубежная недвижимость» был интересен тем, кто оценивает возможность купить какую-либо недвижимость за пределами России.

Каждый посетитель этого мероприятия получил бесплатный справочник. Кроме плана экспозиций и программы выставки-семинара, издание содержит огромное количество полезной информации о рынке строящегося и готового жилья, а также загородной недвижимости.

Данное мероприятие состоялось 6 и 7 октября этого года.




Яндекс цитирования Яндекс.Метрика ↑ Наверх